Аксессуары для коммутаторов


Аксессуары для коммутаторов
Аксессуары для коммутаторов

Модуль Cisco GLC-LH-SMD-RF

Модуль Cisco GLC-LH-SMD-RF

..

18,262.00грн.

Модуль Cisco GLC-LH-SMD=

Модуль Cisco GLC-LH-SMD=

Трансивер SFP Cisco GE SFP, LC connector LX/LH ''GLC-LH-SMD=''Интерфейс: 1Гб (1000BASE-LX/LH; DOM) одномодовое оптоволокно, длинна волны 1300нм, двойной LC/PC разъемГарантийный срок: 3 месяца..

17,710.00грн.

Модуль Cisco GLC-T=

Модуль Cisco GLC-T=

GLC-T SFP Transceiver - модуль для категорий 5, 5e, 6 и 6a медного провода.Ethernet 1000BaseT1 Гбит/сек.Категория 5e UTP100 м Медный кабельCъемный модуль Сетевые стандарты IEEE 802.3z (Gigabi..

10,126.00грн.

Модуль Cisco MGBSX1

Модуль Cisco MGBSX1

Трансивер Cisco SB Gigabit Ethernet SX Mini-GBIC SFP Transceiver `MGBSX1`Интерфейс: 1Гб многомодовое оптоволокно, длинна волны 850нм..

3,401.00грн.

Модуль D-Link DEM-220R

Модуль D-Link DEM-220R

..

616.00грн.

Модуль D-Link DEM-331T

Модуль D-Link DEM-331T

..

1,395.00грн.

Модуль D-Link DGS-712

Модуль D-Link DGS-712

D-Link DGS-712 - модуль SFP с 1 портом 1000Base-T для витой парыНовая линейка трансиверов Gigabit Interface Converter (GBIC) и Small Form-Factor Pluggable (SFP) представляет собой комбинацию ..

1,072.00грн.

Модуль D-Link DMC-1001/DC

Модуль D-Link DMC-1001/DC

..

5,094.00грн.

Модуль D-Link DMC-1002/B

Модуль D-Link DMC-1002/B

..

3,506.00грн.

Модуль D-Link DMC-805X

Модуль D-Link DMC-805X

D-Link DMC-805X - медиаконвертер 10G CX4 на 10G SFP+DMC-805X может использоваться как отдельное устройство, либо устанавливаться в стандартную стойку шасси (DMC-1000), при этом функция управл..

3,596.00грн.

Модуль D-Link DPH-400EDM

Модуль D-Link DPH-400EDM

Внешний модуль расширения DPH-400EDM предназначен для подключения к IP-телефонам DPH-150S/E/F4, DPH-150S/F3, DPH-150SE/E/F4, DPH-150SE/F3, DPH-400G/F1, DPH-400GE/F1, DPH-400S/E/F3, DPH-400S/E..

1,618.00грн.

Showing 1 to 11 of 35 (4 Pages)

t